7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Сколько в Воронеже живет богатых людей?

// 18 Июня 2014

Только 1 процент жителей Столицы Черноземья считают себя богатыми. Соответствующие выводы были сделаны специалистами института «Квалитас», которые занимаются рассмотрением общественного мнения. Недавно был проведен очередной социологический опрос.
Подавляющее большинство местных жителей считают себя людьми со средним достатком. В частности, такого мнения придерживаются 78 процентов респондентов. Еще 19 процентов горожан считают себя бедными.
Данные понятия, по утверждению специалистов, являются слишком субъективными. Все дело в том, что к среднему классу себя относили воронежцы, которым время от времени не хватает денежных средств на оплату квартиры и питание. В то же время в эту категорию попадали люди, которые имеют возможность позволить себе приобрести новый автомобиль. К бедным причисляли себя люди, которые не в состоянии приобрести дачу, однако покупка телевизора либо холодильника не сильно ударит по их семейному бюджету.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011