7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Заработок производителей алкогольной продукции

// 20 Июня 2014

Среди регионов Российской Федерации по выпуску алкогольной продукции Воронежская область разместилась на 25-й позиции. Все дело в том, что на территории региона насчитывается только 4 предприятия, которые занимаются изготовлением спиртных напитков. Официальная прибыль этих компаний с позапрошлого года составила всего-навсего 201 тысячу российских рублей.
В качестве «соперников» Воронежской области в этом списке выступили еще 70 регионов государства. Согласно имеющейся информации, в общей сложности в стране насчитывается 509 предприятий, которые занимаются производством спиртного. Больше всего таких компаний имеется в Краснодарском крае. В частности, там располагается 64 предприятия по выпуску алкогольной продукции. В то же время следует отметить, что у 12-ти российских субъектов всего-навсего по одной компании по производству спиртного.
Хотя прибыль воронежских предприятий, которые задействованы в выпуске алкоголя, и является низкой, однако этот результат является последним среди положительных в опубликованном рейтинге. В некоторых регионах государства прибыльт таких предприятий равна нулю. Более того, имеются такие субъекты, в которых деятельность по производству алкоголя вообще является убыточной.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011