7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Открытие очередного гипермаркета «О’Кей»

// 11 Января 2012
Такая торговая сеть, как «О'Кей», провела открытие второго по счету гипермаркета на территории Воронежа. Площадь данной торговой единицы составляет 15 тысяч 500 квадратных метров. Сам же торговый зал отличается площадью в 8 тысяч 566 «квадратов». Парковка, которая располагается непосредственно около гипермаркета, способна разместить на своей территории 830 автомобилей.
Среди продукции этой торговой точки преобладают именно непродовольственные товары. На них приходится около 70-ти процентов от совокупного количества позиций товаров. Располагается объект по улице Шишкова. Земельный участок, на котором он располагается, взяли в аренду еще в 2009-м году. Причем данная аренда является долгосрочной. Еще тогда было сказано, что на арендованном участке «О'Кей» собирается построить гипермаркет, площадь которого составит около 10-ти тысяч квадратных метров. Единственное, что не было сказано относительно данного проекта, так это его предполагаемые сроки реализации.
Кстати, первый гипермаркет данной торговой сети был открыт в столице Черноземья еще в декабре месяце позапрошлого года. Его площадь составляет около 5-ти тысяч метров квадратных. Стоит сказать, что розничная торговая сеть «О'Кей» была основана в середине 2001-го года. Ее оборот по итогам 2010-го года составил 81 миллиард 700 миллионов российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011