7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Покупка жилья для воронежских ветеранов

// 12 Января 2012
В настоящее время на территории Воронежской области проблемы с жильем испытывают 909 ветеранов, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны. Для их решения необходимо привлечь финансирование в объеме 867-ми миллионов 186-ти тысяч российских рублей.
Кстати, для обеспечения жильем воронежских ветеранов еще в 2008-м году была утверждена соответствующая программа, которая была подписана на самом высоком уровне. Для ее реализации в регион из федерального бюджета было направлено 2 миллиарда 200 миллионов рублей.
Эти денежные средства были израсходованы на улучшение жилищных условий 2-м тысячам 36-ти ветеранам. Всего же численность людей, которые претендовали на получение новой недвижимости, составляла 2 тысячи 945 человек. Среди них не только инвалиды войны, но и вдовы участников боевых действий. Однако в настоящее время в области нет денег на обеспечение жильем оставшихся 909-ти нуждающихся в улучшении жилищных условий. Вполне возможно, что они появятся уже в ближайшее время, так как сейчас в Минрегионразвития происходит рассмотрение заявки от Воронежской области, которая предусматривает приобретение жилья для ветеранов.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011