7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Премьера двухэтажного поезда – уже завтра!

// 03 Августа 2015

Двухэтажный пассажирский поезд, который будет курсировать между Москвой и Воронежем, начнёт свою работу уже завтра, 31 июля. Прибытие новинки в Воронеж состоится в 21.55, и встреча будет организована по-настоящему празднично. Торжественно отправлять двухэтажный поезд в свой первый рейс будет глава ОАО «РЖД», а принимать его в Воронеже – вице-президент, генеральный директор Федеральной пассажирской компании, Михаил Акулов.

Свидетелями первого рейса смогут стать все желающие. Так, в деревне Грязи поезд остановится в 20.27. Кроме Грязей поезд будет останавливаться в Рязани и Мичуринске. Продолжительность пути в одном направлении составит 05.07.

Первоначально открыть движение двухэтажного поезда по маршруту Москва-Воронеж планировалось во второй половине августа. Однако состав прибыл в Россию с завода-изготовителя несколько раньше срока, и оттягивать первый рейс экзотического пока для страны состава сочли нецелесообразным.

Помимо сокращения времени в пути, новый поезд Москва-Воронеж будет отличаться демократичными ценами, предоставления услуг разного уровня комфортности, а также дополнительными услугами. В частности, для пассажиров планируется задействовать доступ к интернету (Wi-Fi), а также ряд других услуг.

Двухэтажные поезда на маршруте Москва-Воронеж, как ожидается, пройдут своего рода тест. Если принцип оправдает себя, подобные составы начнут курсировать и на других маршрутах.

 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014