7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Увеличение размеров пособий в Воронежской области

// 09 Января 2012
С начала текущего года на территории Воронежской области выросли размеры пособий, выдаваемых по поводу материнства, а также детства. Такую информацию сообщили в региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации.
Благодаря данному увеличению ежемесячное пособие для всех мам, выдающееся по уходу за ребенком, который является первым, теперь составляет не менее 2-х тысяч 326-ти российских рублей. Причем данный объем денежных средств будет выплачиваться даже в том случае, если матери будут работать. При рождении 2-го, а также последующих детей, размер выплаты увеличили до 4-х тысяч 651-го рубля 99-ти копеек.
Что же касается женщин, которые стали на учет в медучреждениях еще на ранних сроках беременности, то для них пособие также будет увеличено. Оно теперь составляет порядка 465-ти рублей 20-ти копеек. Относительно единовременного пособия, которое с 1-го числа этого месяца будут получать жительницы Воронежской области при рождении ребенка, можно сказать то, что его размер увеличился более чем на 700 российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011