7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Запуск нового многомиллионного проекта

// 02 Октября 2013

Несколько дней тому назад в центр, который базируется на заводе под названием «Воронежсельмаш», стали поставлять необходимое оборудование. Данные поставки проводятся в рамках проекта, согласно которому будет создан Центр технологической компетенции аддитивных технологий.

В настоящее время эти технологии являются наиболее востребованными во всем мире. Особенно это касается машиностроительной сферы. Вместа традиционного способа создания деталей они подразумевают послойное наращивание. Сперва на компьютере происходит создание объемной модели, по которой как раз и «выращивается» деталь. При этом следует отметить, что деталь может быть самой разнообразной сложности, к тому же последующая механическая обработка для таких деталей не требуется.

Располагается новый Центр на территории Масловского индустриального парка. О совокупном объеме финансирования данного проекта следует сказать то, что он равняется 436-ти миллионам российских рублей. Согласно имеющейся информации, услугами Центра станут пользоваться не менее 50-ти субъектов предпринимательской деятельности, которые занимаются малым и средним бизнесом. Что же касается численности сотрудников нового предприятия, то на нем будут работать 115 специалистов.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011