7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

11111

// 12 Августа 2015
 

Останавливая свой выбор на деревянных или дерево-алюминиевых окнах, важно правильно сделать следующий шаг – выбрать материал, который станет основой для ваших окон. В отличие от пластика, древесина может быть весьма разнообразной – это и более доступная сосна, и надёжный дуб, и исключительно долговечная лиственница. В зависимости от избранного материала на деревянные окна цены могут значительно различаться.

Компания-производитель "Еврооокна" постоянно поддерживает связи с поставщиками разных видов древесины отличного качества, а ведь именно качественные характеристики определяют, какой будет цена на окна из дерева. На сегодняшний день на деревянные окна цены достаточно разнообразны, чтобы каждый клиент мог выбрать оптимальный для себя продукт.

Любые формы

derev form В отличие от хрупкого пластика, дерево идеально подходит для создания окон любых, даже самых нестандартных форм. При этом деревянные окна на протяжении всего срока службы сохранят жёсткость заданной формы, не требуя дополнительного армирования.

Безопасный микроклимат

klim img Окна из дерева, благодаря уникальным характеристикам этого материала, обладают целым рядом преимуществ. В частности, это способность регулировать уровень влажности воздуха в любое время года. Кроме того, деревянные окна способны бороться с болезнетворными микробами и бактериями – антисептические свойства древесины хорошо изучены и активно используются для создания исцеляющих интерьеров.

Всё многообразие цветов

zvet resh Однообразные белые окна уходят в прошлое. Теперь ничего не стоит создать оригинальный яркий интерьер, подобрав подходящий оттенок. Качественные немецкие краски Remmers сохранят яркость цвета и идеальный внешний вид вашего окна надолго, и, конечно же, предохранят древесину от негативных внешних воздействий. А в качестве оригинального дополнения, довершающего безупречный образ вашего окна, выступит многофункциональная и надёжная фурнитура, в том числе, разработанные дизайнерами петли и ручки.

Три кита: дуб, лиственница, сосна

Деревянные окна выполняются из множества разновидностей древесины. Однако наиболее популярные у потребителей и производителей – это окна из дуба, лиственницы и сосны.

zvet resh

Плотная древесина дуба исключает деформации окна, гарантирует исключительно продолжительный срок службы, придаёт помещению респектабельный вид.

zvet resh

Лиственница обладает деликатным и ярким рисунком древесины, благодаря чему превосходно вписывается в любой интерьер. А исключительные антисептические свойства этой древесины позволяют использовать окна из лиственницы даже в доме, где живут люди со сниженным иммунитетом.

zvet resh

Демократичная сосна, в свою очередь, обладает малой плотностью древесины и, как следствие, меньшей нагрузкой на фурнитуру, а также обеспечивает хороший воздухообмен в помещении.

Мы знаем все про деревянные окна, позвоните нам чтобы убедиться в этом.

 

Новости

Общепит в Черноземье прирастает количественно Количество объектов общественного питания в Воронеже и всей Воронежской области постоянно растёт. Причём в первую очередь это касается недорогих кафе и...
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014