7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Полицейские обнаружили подпольный цех по производству алкоголя

// 15 Апреля 2015

Несколько дней тому назад сотрудники правоохранительных органов Воронежа обнаружили подпольный цех, где производилось изготовление алкогольной продукции. В общей сложности полицейские изъяли свыше 2-х тысяч бутылок алкоголя, который является фальсифицированным. Данная продукция уже была подготовлена к продаже. Помимо этого удалось обнаружить около 15-ти литров красителей, которые предназначались для производства нелегального алкоголя.

Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых. Они в течение периода времени с июля прошлого года до начала текущего месяца занимались выпуском, хранением и последующей продажей фальсифицированной алкогольной продукции. Выпуск этого алкоголя осуществлялся в гаражах и складах, которые располагаются на территории Левобережного района Столицы Черноземья, а также в Новой Усмани.

Весь объем поддельной продукции был направлен на экспертизу. По итогам ее проведения удалось выяснить, что алкогольные напитки несли опасность для жизни и здоровья. На данный момент времени в отношении преступников возбуждено уголовное дело. В скором времени должен состояться суд.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014