7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

3 миллиона 900 тысяч рублей на защиту от террористических актов

// 03 Июня 2011
Данную сумму собирается направить на защиту от террористических актов своих объектов компания «Квадра». Кстати, именно данное предприятие является основным поставщиком тепла в Воронеж. Доля рынка компании на тепловом энергетическом рынке города составляет более 60-ти процентов.

Такой объем денежных средств будет задействован в установке специального охранного оборудования, а также для сигнализации о возможных угрозах. Наряду с этим будут установлены более 30-ти видеокамер наружного наблюдения. Таким образом, будет проведено систематическое регулирование перемещения всех имеющихся в компании сотрудников.

В настоящее время данная компания имеет свои филиалы в 11-ти регионах Российской Федерации. В ее распоряжении находятся 24 электростанции, а также более 370-ти котельных. Протяженность тепловых сетей компании составляет 4 тысячи 600 километров. Мощность, которую вырабатывает компания, равняется 3,4 тысячам мегаватт электроэнергии и 15,7 тысяч гигакалорий тепловой.


Баннер
 

Новости

Система электроснабжения в Воронеже и области продолжит обновляться Соглашение «О реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории области» между...
Баннер
 
 
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при
согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка
на ресурс.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011