7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Повышение цен на продукты питания

// 06 Июня 2011
В течение прошлого месяца в Воронеже произошло повышение цен на продукты питания, рост которых составил 4 процента. При этом с начала текущего года они выросли на 5,5 процента. Максимальное увеличение продемонстрировали лимоны, гречка, сгущенка, филе из рыбы и пшено. Необходимое их количество на месяц для обеспечения потребностей составило в денежном выражении 2 тысячи 795 рублей. Данный показатель почти на 10 процентов превзошел тот, что был отмечен в апреле месяце.

В то же время отмечается и удешевление некоторой части продовольственных товаров. К ним можно отнести куриные яйца, фрукты, овощи, мед, творог, манку и сахар. А вод на изделия легкой промышленности цены немного выросли. Повышение стоимости также касается автомобильного топлива и сигарет без фильтра отечественного производства.

Стабильными темпами повышается стоимость некоторых видов услуг, которые предоставляются населению. Проезд в тех поездах, которые относятся к дальнему следованию, также обойдется незначительно дороже. На фоне этого мониторы для персональных компьютеров, а также мобильные телефоны и ряд медицинских препаратов немного обесценились.


Баннер
 

Новости

Система электроснабжения в Воронеже и области продолжит обновляться Соглашение «О реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории области» между...
Баннер
 
 
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при
согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка
на ресурс.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011