7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Проблемы авиапрома

// 09 Июня 2011
Вчера в Воронеже прошло выездное заседание таких комитетов, которые отвечают за транспорт, а также промышленность. Представители были выделены из Государственной Думы Российской Федерации. В рамках заседания было выяснено, что без непосредственной помощи государства национальная авиационная промышленность может практически исчезнуть. Также были рассмотрены и наиболее важные проблемы, с которыми сталкивается отечественный авиапром.
В настоящее время проводится программа ВАСО, целью которой является производство самолетов. Стало известно, что она выполняется всего-навсего на половину. В этом году сдадут только 5 самолетов марки Ан-148. А ведь заказчики уже не раз говорили, что в настоящий момент они готовы забрать сразу 150 этих самолетов. Из описанного нетрудно подсчитать, что предложение в 30 раз ниже существующего спроса.
В ближайшее время программу ВАСО собираются модернизировать, благодаря чему будет значительно снижена себестоимость выпускаемой продукции. Однако для воплощения модернизации в жизнь необходимо привлечь около 15-ти миллиардов рублей в качестве инвестиций.


Баннер
 

Новости

Система электроснабжения в Воронеже и области продолжит обновляться Соглашение «О реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории области» между...
Баннер
 
 
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при
согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка
на ресурс.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011