7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Задолженность перед работниками нефтебазы «Омега»

// 09 Июня 2011
Владельцы предприятия «Омега» задолжают своим работникам 5 миллионов 520 тысяч российских рублей в качестве невыплаченной заработной платы. Располагается данное предприятие в Лисинском районе области, а владельцами являются предприниматели из Соединенных Штатов Америки. Прокуратора Воронежской области не может в настоящее время провести взыскание денежных средств, так как на нефтебазе «Омега» было введено внешнее управление.
На все имущество предприятия был наложен арест, который будет снят только после погашения всей задолженности, а не только перед работниками. Общая сумма задолженности составляет 11 миллионов 365 тысяч рублей.
Из некоторых источников появилась информация, что вопреки введенному аресту на все оборудование предприятия производственная деятельность компании продолжается. Как сообщили представители правоохранительных органов, у них также имеется данная информация, по факту которой в настоящий момент проводят проверку. Если данное правонарушение будет подтверждено, то на собственников будет наложен административный штраф.


Баннер
 

Новости

Система электроснабжения в Воронеже и области продолжит обновляться Соглашение «О реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории области» между...
Баннер
 
 
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при
согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка
на ресурс.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011