7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Снижение количества предприятий-банкротов

// 07 Июня 2011
В первом квартале текущего года на территории Воронежской области было зарегистрировано 497 организаций различных форм собственности, которые получили статус банкротов. Данный показатель хоть и является высоким, однако он немного ниже того, что был зарегистрирован на начало 2011-го года. В итоге, за первые 3 месяца сего года их количество снизилось на 7,7 процента.
С наступлением Нового, 2011-го года в качестве предприятий, которые находились на стадии банкротства, находилось 538 предприятий. При этом годом ранее их количество составляло 603 субъекта предпринимательской деятельности.
В отчетном периоде имелось 11 организаций, подвергавшиеся процедуре управления, которое является внешним. В конкурсном производстве в это же время находилось 400 компаний. Еще 85 компаний участвовали в процедуре наблюдения. Как и в конце прошлого, так и в первом квартале текущего года лишь одна-единственная компания подвергается финансовому выздоровлению. К ней относится закрытое акционерное общество «Каскад». Кстати, самые проблемные предприятия, которые являются не только абсолютными банкротами, но и крупными должниками, это завод по производству спирта «Пираква» и лекеро-водочный завод «Бутурлиновский».


Баннер
 

Новости

Система электроснабжения в Воронеже и области продолжит обновляться Соглашение «О реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории области» между...
Баннер
 
 
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при
согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка
на ресурс.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011