7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Рост отрицательного внешнеторгового сальдо

// 20 Сентября 2012
В 20-х числах следующего месяца на территории Воронежской области планируют ввести такой телевизионный сигнал, который является цифровым. Произойдет это в том случае, если будут позволять погодные условия. В настоящее время уже подключена главная антена и соответствующее оборудование. На эти цели было потрачено 35 миллионов российских рублей.
Цифровой сигнал можно будет ловить на самую обыкновенную антенну, однако телевизор должен поддерживать такой стандарт, как DVB-T2. В настоящее время не все телевизоры способны его распознать, даже наиболее современные модели.
Помимо этого местные жители купить специальный декодер для приема цифрового сигнала. Благодаря ему этот сигнал можно будет принимать даже на старом телевизоре. Такая приставка отличается достаточно скромными размерами. В частности, они равны 15х25 сантиметров. За каждый такой рекордер пользователям придется заплатить около 3-х тысяч рублей.
Численность телевизионных каналов в цифровом сигнале не будет ограничиваться. Однако не все они будут бесплатными. К 2015-му будет 20 бесплатных каналов. Список бесплатных телеканалов утвердили еще 3 года тому назад.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011