7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Воронежская область будет сотрудничать с Нидерландами

// 21 Сентября 2012
Свою заинтересованность в сотрудничестве с регионом высказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерланды Рон Келлен, прибывший на встречу с губернатором области.
В рамках встречи обсуждались наиболее интересные сферы сотрудничества: сельское хозяйства, образование, производственная сфера. Планируется, что голландские бизнесмены, входящие в состав делегации, посетят воронежские предприятия, в том числе – сельскохозяйственные (животноводческие, овощеводческие). При заинтересованности в сотрудничестве возможно заключение договоров между предприятиями области и голландскими инвесторами. В свою очередь, это позволит модернизировать производственные мощности, расширить сферу автоматизации на предприятиях, установить новейшие системы управления бизнесом, российские ERP или европейские аналоги.
Кроме того, предприниматели из Нидерландов планируют расширять сотрудничество в сфере образования. Для этого необходимо уже в ближайшее время заключить договора о сотрудничестве между университетами. Это позволит обмениваться наиболее актуальной информацией как из области фундаментальной, так и прикладной науки, расширять научные, социальные и культурные связи между Воронежской областью и Королевством Нидерланды.
Этой зимой по предложению Рона Келлера в голландском посольстве в Москве пройдёт презентация Воронежской области, которую смогут посетить все желающие, в том числе – представители дипломатического корпуса, а также предприниматели Нидерландова. По словам Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Нидерланды, Воронежская область имеет привлекательный инвестиционный климат и потому является перспективным партнёром.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011